8 (4742) 20-33-02 8 (4742) 20-33-02
1 провайдер от 300 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. Радиаторная, дом 13

Липецк · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

1 провайдер
8 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
33 заявки

Отзывы жильцов дома

5 отзывов
Ф
Фернандес Федот Геннадиевич27.05.2026

Чет я глупость сделала заказав токлько интернет Телемир а у меня сейчас нет нормального тв. Связь мне провели уже около месяца назад, все отлично. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?

И
Илюхин Вадим Ростиславович28.01.2026

Облизываюсь на тарифы ТТК проверил что его подключают у нас. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Sumtel и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на ТТК подключиться. Отзовитесь, уто пользовался Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?

К
Кашарина Оксана Карповна23.01.2026

Подключила интернет и телевидение Т2 позавчера.Через день связь обрубилась. Пыталась им дозвониться в техническую службу, и 40 минут ждала ответа, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера

Р
Рунов Герман Даниилович29.10.2025

Долго думала прежде чем подключить, МегаФон, впервые слышу о таком операторе Как-то не на слуху, но ЛИС мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня МегаФон полностью устроил Связь вообще не подводит,, я взяла 200 мбит и довольна.

Ш
Шурьев Валентин Елизарович01.09.2025

У меня на прошлой квартире был Дом.ру, я вообще проблем не знал. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Дом.ру зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить iLike. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. В общем случилось, провели Дом.ру, наслаждаюсь.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. Радиаторная, 13 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Поблизости

Ближайшие дома

ул. Радиаторная, д. 12
25 м 1 провайдер до 100 Мбит/с
ул. Радиаторная, д. 14
38 м 1 провайдер до 100 Мбит/с
ул. Радиаторная, д. 8
51 м 1 провайдер до 100 Мбит/с
ул. Радиаторная, д. 9
54 м 1 провайдер до 100 Мбит/с
ул. Радиаторная, д. 11
60 м 1 провайдер до 100 Мбит/с
ул. Радиаторная, д. 10
78 м 1 провайдер до 100 Мбит/с
ул. Калинина, д. 38
232 м 1 провайдер до 800 Мбит/с
скорость выше
ул. Калинина, д. 1
264 м 1 провайдер до 100 Мбит/с
ул. Радиаторная, д. 7
62 м 1 провайдер до 100 Мбит/с
ул. Радиаторная, д. 6
82 м 1 провайдер до 100 Мбит/с
Все дома улицы Провайдеры Липецка

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама